(*´・ω・) かたりば (・ω・`*)
かたりば 美少女アイドル育成コミュ
TOP>>人気スレ一覧>>彼女募集中ー>>書き込み削除依頼フォーム

彼女募集中ー
82名前:DanielTrelf
Кажется, который вести серьёзный бизнес без мобильного приложения ныне невозможно. Но это действительно только отчасти: те успешные примеры, который может привести каждый из нас, возникли либо из проб, ошибок и работы с данными и потребностями целевой аудитории, либо случились в нише с огромным спросом, как в случае с услугами такси. А скорее только они возникли из первого и второго сразу.

Оставьте аргументы в духе «У всех создание мобильных приложений есть, а у меня пропали» и вожделение существовать в тренде. Посмотрите для ситуацию трезво, спросив у себя: «Моя ниша довольно велика? приложение решит мои бизнес-задачи? будет ли у меня такой наводнение клиентов, какой оправдает вложения? в насколько близких отношениях мои клиенты с мобильными технологиями?» Ответ «нет» хотя желание на взаперти из этих вопросов — уже побуждение задуматься о необходимости приложения.

Недостаток времени и денег — ещё два предупредительных выстрела. И того, и другого будет уходить много. Вы должны будете рассказать команде студии разработки, каких целей хотите достичь с приложением и какими именно путями, выслушать аргументы «за» и «навстречу», двигаться для компромиссы, ставить, согласовывать, сжиться и отказывать. Коммуникация будет быть подобно устно, беспричинно и письменно. Есть ли у вас личное эпоха либо доверенный муж, какой будет готов выделить своё? Перехватить ли у вас семизначная количество денег?
2021/12/03 19:43:46

上記の書き込みを削除するためには送信ボタンを押してください。
依頼後、当サイト管理人が審査したのちに処理を行います。

※注意※
当サイトは個人運営のため不定期にチェックしています。
そのため、削除がすぐに反映されないのでご了承願います。

イチオシサイト


携帯ライブチャットチャットレディ
アイドルテレビオーディション
(C)かたりば